Объемы образовательной деятельности в 2022 году, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет
  • за счет бюджетов субъектов РФ — в соответствии с Муниципальным заданием
  • за счет местных бюджетов — в соответствии с Муниципальным заданием
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Муниципальное задание на 2023 год и плановый период 2024-2025 год.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2022 год.

Информация о поступлении и о расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2021 финансового года:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год.

Отчет об использовании учреждением плана его ФХД от 01.01.2023 год. (собственные доходы учреждения)

Отчет об использовании учреждением плана его ФХД от 01.01.2023 год. (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

Отчет об использовании учреждением плана его ФХД от 01.01.2023 год. (субсидии на иные цели) (вставить)

Приказ КОиН о работе с пожертвованиями, привлекаемыми муниципальными образовательными учреждениями

Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований родителей (законных представителей) воспитанников и других дополнительных источников финансирования

Справка  о расходовании внебюджетных средств за 2021 год

Справка о расходовании внебюджетных средств за I квартал  2022 год

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.
Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей  услуги в сфере образования, формируется в целях:
- повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
- улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
- стимулирования повышения качества работы организации

Поставить свою оценку качеству работы образовательной организации, познакомиться с информацией по нашему учреждению может каждый на сайте https://bus.gov.ru/

Ссылка на рейтинг ДОУ

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО на 2022 год.

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО на 2023 год.